Пожалуйста or Регистрация для создания сообщений и тем.

Как быть с трубами и вытяжкой

Привет всем форумчанам. Недавно атолкнулась с такой проблемой: У меня на кухне, по рабочей поверхности стены проходят трубы от котла и газового счетчика. Сейчас есть такая возможность их зашить в короб, но есть одно но, что тогда будет с вытяжкой. Точно знаю, что есть с трубой, которая отводит воздух в вентиляционную дыру в стене, и без нее. Если окажется, что надежнее и эффективнее та которая с трубой, смогу ли я сделать короб под самый так сказать потолок после установки кухни? Ну чтобы заодно и трубу от вытяжки спрятать. А может хорошая та, которая без трубы и зашить короб сразу?

Смело делайте короб, он абсолютно мешать не будет, так что вам не стоит переживать по этому поводу.

Я тоже так думаю, что короб там не помеха.

ну вот у кого будете заказывать кухню, они вам все и сделают

Да так и есть, нечего там ничего мудрить да сооружать. Есть на это дело специалисты, которые сделают так, чтобы не заметно было и как бы все скроется да воедино сольется. На https://omikor.ru/ гляньте варианты, того гляди влюбитесь в такую красоту как и мы целой семьей. Качественно сделали, просто душа радуется. Совершенно бесплатно сделают замер, можно даже договориться о рассрочке на три месяца если нужно будет конечно.