Хочу услышать мнение людей о пластиковых окнах

Здравствуйте дорогие форумчане. Как вы считаете, какие самые главные плюсы и минусы вы выделяете у пластиковых окнах? Мне было бы  бы очень интересно узнать ваше мнение!

У пластиковых окон один минус, это то что они сделаны из химии. Но к плюсу относится то что эти окна не надо красить, зачищать, в них нет никаких щелей, они прекрасно открываются и закрываются да и смотрятся они аккуратно и богато. Деревянные окна, нужно красить или лаком вскрывать, пусть не каждый год, но раз в три года точно нужно, да и после зимы дерево разбухает и они уже плохо открываются и закрываются. Вот теперь и делайте выводы, какие окна вам лучше всего подойдут.

И у нас пластиковые стоят.

Как вы говорите, «из химии» сейчас все делают: и окна, и двери, и потолки. Настоящий минус пластиковых окон заключается в том, что после монтажа их приходится не раз регулировать или менять какие-либо комплектующие. Наиболее неприятно, когда такой ремонт происходит зимой . Так что тщательно выбирайте комплектующие для монтажа окон, чтобы прожить их срок службы . Мне нравился продукция «ТПК Руфкомплект»: https://www.roofcom.ru/catalog/komplektuyushie-dlya-okon/ у них собственное производство и хранение.

Закрыть меню