Пожалуйста or Регистрация для создания сообщений и тем.

Что лучше

Как вы считаете форумчане, что лучше купить СПА бассейн или навороченную душевую кабину. Мне конечно первый вариант больше нравится, да и в душе тоже неплохо можно расслабится.

По-моему это две несравнимые вещи 🙂

Я тоже думал что-то подобное заказывать, но передумал. Хочу заказать все же классическую красивую ванну, где посоветуете заказывать?

Цитата: Goshaa от 22 августа, 2020, 8:44 пп

Я тоже думал что-то подобное заказывать, но передумал. Хочу заказать все же классическую красивую ванну, где посоветуете заказывать?

Классическая ванна- это на самом деле хорошее решение, она всегда будет актуальной. Более того, посоветую именно купить акриловую ванну интересующего Вас размера и формы. Мы кстати смогли купить ванну от бренда  nt bathroom, она отличная, имеет высокое качество!

Друзья, у меня брат хочет доверить ремонт профессионалам,кого можете посоветовать в Москве? А то я свой ремонт делал сам, а он не может. 

Цитата: Goshaa от 19 февраля, 2021, 6:59 дп

Друзья, у меня брат хочет доверить ремонт профессионалам,кого можете посоветовать в Москве? А то я свой ремонт делал сам, а он не может. 

Понимаю,  просто люди с опытом смогут сделать по настоящему красивый и качественный ремонт, и не придется потом переделывать. Так что, посоветую Вам компанию  «Океан ванн», они делают очень красивый ремонт ванных комнат   https://ocean-vann.ru/ . На сайте есть их контакты, свяжитесь с ними и обговорите все детали заказа.