Please or Регистрация to create posts and topics.

Хочу быть здоровым

Посоветуйте форумчане хорошую клинику, в которой смогут излечить от варикозного заболевания вен.

Наверное только заграницей такой недуг лечат.

Добрый день. могу вам посоветовать обратиться вот в этот https://phlebolog.org цетр современной флебологии, тут работают опытные врачи и с помощью современного лазерного оборудования лечат варикозное заболевание вен.

В каждом городе свои клиники. Сейчас лазером лечат, насколько мне известно. 

О здоровье действительно важно заботиться.

Как минимум, нужно обеспечить себе здоровый сон, потому что многие люди даже об этом не заботиться, не говоря о других, возможно более важных вещах даже. Но тем не менее, тут каждый делает на свой страх и риск, скажем так. Оптимально купить кровать с мягким изголовьем купить и для неё надежный хороший матрас, который будет поддерживать вашу спину в правильном положении всю ночь. 

Ну ясное дело что все хотят быть здоровыми, это само собой разумеющееся дело) Я например все для этого делаю, в частности принимаю биодобавки  с их помощью имею возможность как минимум поправить свой иммунитет и прочие моменты которые меня беспокоят. Так что поищите, может и для вашей проблемы есть в них решение.